Вы артист или специалист event-индустрии? И вас до сих пор нет в каталоге Artist.ru? Не упускайте заказчиков! Регистрируйтесь на портале сами и призывайте к этому своих коллег.
Настоящие шаржи от классического художника - для важных событий.
Только добрые портреты на долгую память о Вашем мероприятии.
шоу Танцующий Художник
из Москвы
В ярком и динамичном танце, на глазах зрителей художник за считаные минуты пишет красками на холсте картину.
Сочитание хореографии и движений кистей и рук на полотне рождают новое произведение искуства.
Ольга Шаерман
из Екатеринбурга
Весёлые шаржи профессионально и быстро.Член ТСХ-Творческий Союз Художников. На счету творческой биографии более 15тыс. зарисовок портретов и шаржей с натуры.Рисую стоя у мольберта.
Екатерина Григорьева
из Казани
- Как разнообразить развлекательную программу так чтобы гости пищали от восторга?
- Конечно пригласить профессионального художника-шаржиста!
Федор Фиронов
из Санкт-Петербурга
ЧТОБ ВЕСЕЛЕЙ ПРОШЛИ БАНКЕТЫ, РИСУЮ ШАРЖИ и ПОРТРЕТЫ. Профессиональный художник рисует портреты, шаржи с фотографии и с натуры.

Шаржист на празднике ( корпоративе ), свадьбе подарит гостям заряд юмора в виде весёлого рисунка, который не стыдно будет оформить в рамку и повесить на стену у себя на работе или дома.
художник-шаржист Дарья Яковлева
Художник – шаржист подарит каждому вашему гостю незабываемый подарок – веселый портрет!
Александр Пояганов
из Нижнего Новгорода
Шаржист с опытом более 100 мероприятий
Татьяна Адамова
из Тюмени
Портрет на заказ любого размера в технике ГРАФИКА в ближайшие сроки!
Роспись стен любой сложности от 2 000 к/м.
Мастер-классы по живописи и графики для взрослых (КАРТИНА ЗА 3 ЧАСА)
Татьяна Егорова (Art party)
от 500 руб.
из Чебоксар
Художник, ведущий мастер-класса по рисованию.
Артур Хайруллин
от 2 000 руб.
из Уфы
Подниму настроение вашим гостям на празднике. Шарж - это заряд положительных эмоций и добрая память о вашем сказочном вечере.
Екатерина Холина
из Москвы
Художник - график . Шаржи , быстрые портреты . Роспись стен . Обучение рисунку , живописи
Художник Ольга Киселева
от 4 000 руб.
из Москвы
Ивент иллюстрация - это популярный способ развлечения гостей.
Любой желающий гость сможет получить иллюстрацию в подарок.
Сергей Вольный
из Москвы
.Если у вас юбилей или праздник ,дружеский шарж станет запоминающимся подарком обеспечит всех гостей улыбками и хорошим настроением
Мария Малышева
от 5 000 руб.
Художник-шаржист Мария Малышева, предлагаю свои услуги по развлечению гостей !
За 5-7 минут гость получает юмористический портрет,а остальные за него радуются и занимают очередь)
Виктория Дячинская
из Москвы
Рисую портреты:за 8 минут могу передать характер человека и провожу мастер-классы: могу научить любого человека рисовать в игровой форме
Портрет-шарж шоу "Arty-event"
Классные веселые шаржи на вашем празднике за 7мин. Гости будут в восторге. Шаржист в образе.
Шарж-студия Алины Блюмен
Креативное выступление шаржиста на Вашем празднике
Артём Павлюков
из Белгорода
Хотите сделать необычный подарок своим гостям! Закажите выезд шаржиста на свои праздник! Корпоратив, юбилей, свадьбу, день рождения.