Новости исполнителей. Страница 2
Вход
Регистрация

Новости исполнителей в Омске

Сказочная свадьба ищет молодоженов!
Доброе время суток! Меня зовут Андрей, я ведущий различных мероприятий, но больше всего я люблю проводить свадьбы, ведь это что-то сказочное и неповторимое! Каждая свадьба особенная по-своему, каждой нужна своя подготовка и подход. Но у меня есть одна невоплощенная в жизнь идея, можно сказать, мечта - это провести самую сказочную свадьбу, такую, которую хотел бы себе я. Если у вас есть такая же мечта - срочно свяжитесь со мной, ведь времени на подготовку уйдет не мало!

#мсграбарь #андрейграбарь#ведущийомск #бригантинаомск #доскиомск #всенаборт #шоумен #будетсвадьба2017#геометрияомск #свадьбаомск2017 #невестаомск #эндрюпожени
Читать весь текст
Заказы на Новый год
❄Друзья, спешите заказать шоу-программу на Новогодние корпоративы. Тематические парные и сольные номера, поздравление. Гарантируем - будет весело !
Читать весь текст
Скидка при заказе через группы в вк от 500р.
Дорогие друзья при заказе через наши группы vk.com/quartetbellissimo или vk.com/music_surprise скидка от 500р.!
Чтобы получить скидку нужно совершить два простых действия : вступить в группу и рассказать о нас своим друзьям!
Для получения дальнейшей скидки постоянного клиента необходимо оставить отзыв в каждой из наших групп и на нашем официальном сайте bellissimo-music.ru
Читать весь текст
Цыганское веселье
Если вы хотите порадовать своих друзей и близких, сделать веселье без похмелья, пригласите цыган и ваш праздник удался. На любое мероприятие, всегда для вас цыганский ансамбль "ГРАНАТ"
Читать весь текст
Скидка!!
Долой суеверия!! Свадьба в МАЕ - это же прекрасно!) И выгодно! Арт-Группа "Агонь!" дарит скидку 20% на свадебное огненно-пиротехническое шоу в мае! Спешите бронировать!)
тел: 8-905-099-52-27

Арт-Группа "Агонь!"
С НАМИ БУДЕТ ЖАРКО!
Читать весь текст
1
2

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях